• 10 января 2020, пятница
  • Санкт-Петербург, Лиговский 50 к.14

РАЗНЫЕ ЛЮДИ/ концерт ко дню рождения Александра Чернецкого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1571 день назад
10 января 2020, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Лиговский 50 к.14

Праздничный концерт по случаю дня рождения Александра Чернецкого (лидера Разных Людей, экс-Группа Продлённого Дня). Специальные гости: Михаил Башаков и группа «АЛЬТАВИСТА».


 

«Разные Люди» занимают особое место в рок-пантеоне бывшего СССР. Группа образовалась в Харькове в 80-е годы. Люди в коллективе действительно играли разные: свой вклад внесли музыканты из таких прославленных коллективов, как «ДДТ», «Алиса», «АукцЫон», «Зоопарк», «Аквариум», «Король и Шут», а в 1989-1994 годах в «Разных Людях» состоял и Сергей Чиграков., а лидером неизменно является Александр Чернецкий.
Их творчество заслуженно называется образцом русского рока: тяжесть хард-рока и прямолинейность рок-н-ролла сочетаются с русским песенным распевом, в текстах лидера группы Александра Чернецкого высокая поэзия соседствует с крепким словцом, песни о любви чередуются с лозунговой публицистикой.


На концерте будет много сюрпризов, не пропустите настоящее рок-н-ролльное веселье!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше