• 21 марта 2020, суббота
  • Санкт-Петербург, Мельничная, 4

АЛЬТАВИСТА / СТУДИЙНЫЙ КОНЦЕРТ

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1501 день назад
21 марта 2020 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Мельничная, 4

Студийный электрический концерт только для 30 ценителей хорошей музыки.

Концертная программа #музыкадлясвоих была презентована весной 2018 года и за прошедшее время приобрела законченный вид, дополнившись новыми песнями и богатым опытом выступлений.

Этой весной АЛЬТАВИСТА приглашает всех ценителей на уникальный формат выступления: 21 марта 2020 года в Санкт-Петербурге состоится студийный концерт. Всё произойдёт на одной из звукозаписывающих студий города, где группа сыграет полноценный сет для ценителей своей музыки. Полноформатное электричество увидят всего 30 человек – именно такое ограничение по количеству билетов. Концерт будет сниматься, а это означает, что каждый из пришедших может попасть в кадр вместе с музыкантами, запечатлевшись в видеоверсии песен. 

Эксклюзивность вызвана ещё и тем, что концерты в расширенном составе для АЛЬТАВИСТЫ явление довольно редкое, но по мнению тех, кто видел, — впечатляющее. Не пропусти и не позволь пропустить другим!

Стоит напомнить, что в создании программы #музыкадлясвоих приняли участие музыканты групп АЛЬТАВИСТА, the TEL, KENAKO.

ВНИМАНИЕ! В ДЕНЬ КОНЦЕРТА ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НЕ БУДЕТ!

Дополнительная информация по номеру: 8-981-1272066

Сбор гостей в 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше