The Gardel Trio - концерт в музыкальном салоне BECHSTEIN

Концерты 0+

5-го февраля в салоне музыкальных инструментов  BECHSTEIN состоится уникальный концерт The Gardel Trio.

The Gardel Trio — танго музыканты, покорившие сердца людей своим уникальным стилем, объединившие в своём творчестве неумолимую энергию нуэво танго и красоту и самобытность Аргентинской Милонги.  В начале The Gardel Trio появилось на музыкальной арене как результат любви к музыке танго его участниками. А сейчас является одним из ведущих ансамблей танго в Азии, официальными представителями танго культуры в Китае, лауреатами нескольких международных фестивалей и резидентами (Музыка Мира Азии)World Music Asia. Трио активно принимает участие в различных милонгах и концертах, в основном в Шанхае и материковой части Китая. В марте 2017 года, Трио выпустило свой первый альбом Reliquias, спродюсирован лейблом Skaði Records(Норвегия).

 На данний момент, группа состоит из 3-х человек: Денис Давыдов (Аккордеон, бандонеон. Художественный руководитель), Феликс Артур Лиам Вентурас (Фортепиано) и Раэль Солис (скрипка, перкуссия).

Музыка, танец и стиль
«Трио Гардель» стало результатом совместной идеи его музыкантов и энтузиастов милонги. Влияние аргентинских оркестров танго (orquestas típicas) первой половины ХХ-го века, таких как Пульезе и Д’Арьенцо, очень широко представлено в репертуаре трио. У трио «Гардель» также есть концертный репертуар танго с композициями Гальяно, Пьяццоллы и т. д

Поделиться:

1546 дней назад
5 февраля 2020, начало в 19:30

Санкт-Петербург
ул.Глинки д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов