BIG HARMONICA GIG SPB

Встреча любителей губной гармонии в Санкт-Петербурге

Искусство и культура 16+

Срочное сообщение!
Харп! Харп! Харп!


Любите ли вы губную гармошку так, как любим её мы? Если да, то эта замечательная новость для вас! 28 ноября в воскресенье в центре Петербурга в Арт-баре «Муха» состоится уникальное событие, посвящённое чудесному музыкальному инструменту — губной гармонике.

Мы запускаем новый формат гармонических встреч, а именно: Saint-Petersburg BiG Harmonica GiG. Это не просто концерт или вечеринка, это и то и другое + мастер-классы от практикующих гармонистов, готовых поделиться опытом и расширить ваши знания о губной гармошке.

И неважно, стоите ли вы только в начале пути освоения инструмента, или же успели достигнуть определённых успехов в этом деле, мы уверены что данный движ будет полезен всем, ведь мы подготовили множество интересных выступлений от наших резидентов для содействия вашему творческому росту, а именно:

Александр Сандуленко расскажет о необычных настройках гармошек, которые использует в своей игре — это melody maker и так называемая кантри настройка, ведь он знает в этом толк, более того прольёт свет на особенности этого стиля, поделится секретами построения кантри фраз и соло

Алексей Кормин — кастомайзер слава которого бежит впереди него, усовершенствовал гармоники множеству гармонистам с мировым именем и нельзя не отметить что сам при этом является талантливым музыкантом, приедет поучаствовать в нашем Гиге специально из Эстонии. Что он приготовит — интрига, но мы на все сто уверены что это что-то стоящее.

Вадосий Ключевой — адепт игры на гармошке с холдером, расскажет как выбрать холдер, с чего начать, как синхронизировать партии гармоники и гитары, а так же добавить к этому звуки перкуссии.

Николай Рогозин — прекрасно владеющий хроматикой расскажет вам о том как использовать хроматическую губную гармонику в блюзе.

Юрий Синицкий — поможет вам прокачать ваш ритм, поведает о том как играть ровнее и интереснее, а также увеличить скорость игры.

Помимо этого в такой атмосфере и в компании музыкантов джем-сэйшн просто неминуем, ожидается множество музыкальных экспериментов и сюрпризов, приятных и неожиданных встреч.

Если у вас еще нет инструмента, то вы сможете приобрести его на мероприятии.Также мы разыграем несколько специальных подарков от наших партнеров.

Гигу Быть! Количество мест ограничено, поэтому бронируйте места заранее. QR коды не нужны, вход свободный, однако, если вы имеете возможность поддержать выступающих любой суммой от чистого сердца, вы внесёте вклад в развитие гармонического движения в Петербурге что даст импульс продолжать делать полезные развлекательно-образовательные мероприятия во имя гармонии и гармоники;) каждому по кайфу, каждому по харпу;)

ЧТО ДЕЛАТЬ?! 
- Ехать на Чернышевскую!!! Вниз по Кирочной и на Пестеля 3. В арт-бар Муха


 

Поделиться:

883 дня назад
28 ноября 2021 15:00–23:00

Санкт-Петербург
ул. Пестеля, д. 3., Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов